小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40手机纯净模式开启步骤
2026-04-22 07:20:45
1、打开手机【设置】——点击【系统和更新】
2、进入“系统和更新”界面——点击【纯净模式】
3、进入“纯净模式”界面——点击【开启】即设置成功。
相关推荐
抖音直播观看记录怎么关闭
阅读量:115
抖音在哪里做看播任务
阅读量:131
如何关闭抖音直播观看记录
阅读量:74
抖音观看直播记录怎么删除
阅读量:62
抖音直播怎么关闭聊天
阅读量:136
猜你喜欢
心动过速的治疗方法
广州白云山怎么去
祛湿气最好的方法
白萝卜怎么腌制好吃
没有单号怎么查快递
铁皮石斛种植方法
骆驼肉好吃吗
tata木门怎么样
华为手机型号大全
对虾怎么做好吃
猜你喜欢
鸡心怎么做好吃
ps抠图方法
豆腐汤的家常做法
面瘫是怎么引起的
猴子图片大全大图
怎么打开资源管理器
机器人图片大全大图
灰指甲初期治疗方法
荧光笔怎么用
好词大全