小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12编辑视频后怎么把视频复原到原始状态
2026-04-24 10:44:00
1、先去编辑视频,打开照片与视频。
2、点击要编辑的视频,点击编辑。
3、然后点击完成,等准备视频完成。
4、如果此时要复原视频,点击复原,点击复原原始状态即可。
相关推荐
iphone怎么把编辑过的视频恢复成原始状态
阅读量:81
苹果手机视频没了怎么恢复
阅读量:47
手机美图秀秀怎么给视频加滤镜
阅读量:186
iPhone/iPad苹果视频误删如何恢复?
阅读量:44
如何用imovie剪辑视频
阅读量:33
猜你喜欢
慢跑减肥的正确方法
传奇祖玛阁怎么走
wps怎么查字数
英雄萨姆3攻略
红薯减肥
桂林旅游自由行攻略
雷达手表怎么样
怎样才能有效减肥
sai怎么用
罪恶都市怎么开飞机
猜你喜欢
红烧排骨炖土豆
耳朵流黄水怎么办
无聊该怎么办
冒险岛上海怎么去
齐白石简介
使命召唤4攻略
过午不食减肥成功案例
经期推迟怎么办
数学符号怎么打
降龙十八掌怎么练