小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎样关闭经典反转
2026-04-23 09:04:22
1、点击辅助功能
在设置内,点击辅助功能的选项。
2、点击显示与文字大小
选择显示与文字大小的选项进入。
3、选择经典反转
关闭经典反转后面的开关按钮即可。
相关推荐
iPhone允许“菜鸟”锁定屏幕下通知提醒
阅读量:120
苹果手机怎么开启深色外观下调暗墙纸
阅读量:92
苹果手机怎么打开经典反转
阅读量:177
苹果电脑开启菜单栏显示【勿扰模式】设置
阅读量:140
苹果手机如何开启按键重复功能?
阅读量:133
猜你喜欢
怎么调整照片大小
怎么自学英语
政务信息怎么写
喘气费劲怎么回事
颈椎不好怎么办
淋病怎么治
怎么使用万用表
河北农业大学怎么样
奇瑞e5怎么样
拉直头发后怎么保养
猜你喜欢
烧心怎么回事
手臂发麻是怎么回事
醇粹狗粮怎么样
玉碎了怎么办
西洋参片怎么吃
中国医科大学怎么样
小米盒子怎么样
窠巢怎么读
页眉的横线怎么去掉
怎么样才能赚钱