小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15怎么开启增强对比度
2026-04-27 08:23:45
1、打开手机,点击桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、之后点击显示与文字大小。
3、然后将增强对比度的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了增强对比度。
相关推荐
苹果home键坏了怎么办
阅读量:135
iphone13怎么允许运行脚本
阅读量:135
过压浪涌抑制保护元器件,种类多型号全
阅读量:148
iphone放大器功能使用教程
阅读量:73
PP助手一直显示加载中怎么办【官方解决教程】
阅读量:84
猜你喜欢
自行车运动
谥号是什么意思
paas是什么意思
口腔有异味是什么原因
大猪蹄子什么意思
预科生是什么意思
运动会主持稿
买可乐什么意思
运动服品牌
电风扇什么牌子好
猜你喜欢
诗是什么
什么是鹅口疮
百香果是什么
什么是化石
什么是汇率
strength是什么意思
男士运动裤
什么是一件代发
资本化是什么意思
腰线是什么