小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BARMAK输入法如何设置显示拼音
2026-04-23 23:33:05
1、
点击我的
进入BARMAK输入法点击我的进入
2、
点击个性设置
进入我的点击个性设置进入
3、
点击按钮
进入个性设置找到显示拼音点击左侧的按钮即可
相关推荐
夏季海鲜如何贮存
阅读量:143
作为摄影师怎样才能拍出“富有春意”的照片?
阅读量:73
搜狗输入法皮肤如何更改
阅读量:191
连环夺宝怎么选机子?
阅读量:51
红景天的八大功效与作用
阅读量:40
猜你喜欢
season怎么读
全自动洗衣机怎么用
大写七怎么写
书签怎么做漂亮又简单
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
为什么老打哈欠
黑芝麻怎么吃
孕妇便秘怎么办
微信怎么绑定银行卡
为什么没有北瓜
猜你喜欢
试卷分析怎么写
鸬鹚怎么读
金毛怎么训练才听话的
家庭基本情况怎么写
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
怎么查银行卡余额
parents怎么读
头痛怎么办
python怎么读
方案怎么写