小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐在哪设置我的心情
2026-04-26 23:14:21
1、打开手机qq音乐,进入歌曲播放界面,点击页面右上角【活动入口】
2、点击【说点什么】
3、点击【选择现在的心情】
4、在弹出的界面中选择心情,点击进入
5、输入想说的话,点击【就这样】即可。
相关推荐
lol极地大乱斗不灭狂雷沃利贝尔玩法攻略
阅读量:30
火舞二闪怎么操作
阅读量:27
旅行青蛙攻略
阅读量:102
如何向法院咨询
阅读量:22
如何让你的QQ更安全,做到零风险
阅读量:103
猜你喜欢
8月2日是什么日子
长亭外古道边是什么歌
客户经理是做什么的
0是什么数
兹证明是什么意思
人丝是什么面料
tbc是什么意思
圆脸适合什么发型女
一等功有什么用
音序是什么
猜你喜欢
大学什么时候开学
什么是期权
血小板减少是什么病
dn是什么意思
什么脸型最好看
180 100a是什么尺码
提心吊胆是什么意思
drop是什么意思
乙肝是什么病
什么是名词