小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
索爱lt18i彩信设置
2026-04-25 16:21:26
1、彩信设置首页-MENU-设置-无线控制-移动网络设置
2、联通2G的APN设置(没有开通3G业务的使用下面的参数)彩信设置首页-MENU-设置-无线控制-移动网络设置
3、移动的用户彩信设置:
相关推荐
iphone彩信设置
阅读量:41
iphone移动彩信设置
阅读量:50
移动苹果彩信设置
阅读量:185
iphone5收彩信设置
阅读量:69
三星9100彩信设置
阅读量:43
猜你喜欢
ps怎么切图
寿司怎么做好吃
银耳怎么做好吃
魔兽争霸怎么玩
华为手机质量怎么样
怎么煲耳机
苹果手机怎么看真假
折蝴蝶的方法
大海的图片大全
开水烫伤后怎么处理
猜你喜欢
100个经典幽默笑话大全
小青菜怎么炒好吃
老师你下面的水真好吃
羊腿怎么做好吃
腌制萝卜的方法
利息怎么算公式是什么
个人能力怎么写
打弹弓瞄准方法图解
公主故事大全童话故事
网赚方法