小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机色彩怎么调
2026-04-30 05:50:36
1、
打开显示设置
打开手暗物机设置界面,点击胳调“显示”选项。
2、
打开色彩风格设置
点击“色彩风格”选项。
3、
设置显示色彩
选财劣总择喜欢的色彩风格即可。
相关推荐
小米手机屏幕色彩怎么调
阅读量:150
红米手机颜色不正常怎么恢复
阅读量:65
红米手机怎样设置色彩风格
阅读量:137
小米手机屏幕发黄怎么办
阅读量:134
小米手机屏幕色彩怎么调
阅读量:100
猜你喜欢
成都到九寨沟旅游攻略
如果可以这样爱 小说
北戴河旅游
手机手写怎么设置
邢台旅游
广告策划怎么写
三亚千古情景区
地弹簧怎么调
韩国后化妆品怎么样
银屑病怎么治疗最好
猜你喜欢
去美国旅游
浙江万里学院怎么样
博洛尼怎么样
常州旅游景点攻略
陵水旅游
商丘旅游
文科生可以学医吗
照片尺寸怎么改
lol蓝色精粹怎么获得
南极磷虾怎么吃