小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭支付宝首页地下室功能
2026-04-23 07:40:15
1、在支付宝首页,向上拖动至最底部进入地下室。
2、点击右上角的三点图标。
3、点击“关闭地下室”。
4、点击“移除”地下室。
5、点击“确定移除”即可将首页地下室功能关闭。
相关推荐
支付宝地下室怎样关闭
阅读量:107
支付宝地下室怎么关闭
阅读量:169
支付宝如何关闭地下室功能?
阅读量:123
支付宝怎么找到首页地下室
阅读量:86
支付宝怎么关闭地下室
阅读量:41
猜你喜欢
山西省旅游景点
旅游门票
河南信阳旅游景点
猕猴桃可以减肥吗
旅游感想
养驴怎么样
农行手机银行怎么开通
腋毛怎么去除最好
幸运魔锤怎么获得
鹅口疮反复发作怎么办
猜你喜欢
宁波职业技术学院怎么样
凉拌金针菇的做法
win7怎么调烟雾头
空调显示尘满怎么办
网络的特点
德州学院怎么样
欧德堡牛奶怎么样
凉拌紫甘蓝
鹣鲽怎么读
凉拌豆腐