小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何查看大使馆联系方式?
2026-04-22 08:25:41
1、打开手机,点击【设置】。
2、找到【紧急情况】并点击进入。
3、点击【大使馆联系方式】。
4、
(如图所示)
【+861012308】便是中国大使馆的联系方式,24小时全球热线。
相关推荐
巴厘岛情侣蜜月旅游攻略
阅读量:27
最短的时间自学缅甸语的方法
阅读量:60
保险公司面试技巧和注意事项?
阅读量:56
劳动人事争议裁判规则——休假制度
阅读量:124
护照有哪些种类
阅读量:173
猜你喜欢
微信主题怎么设置
麦粒肿怎么消除
土豆做法
抖音怎么赚钱
蒸茄子的家常做法
烫伤起泡怎么处理
蒌蒿怎么读
拔罐出水泡怎么回事
水豆腐的家常做法
麻辣虾的做法
猜你喜欢
生鱼的做法
家常菜的做法大全家常炒菜
茼蒿的做法大全家常
酸菜鱼头的做法
晁怎么读
西兰花的做法大全
三明治做法
鸽子汤的做法大全
酱骨架的家常做法
青鱼做法