小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机分辨率在哪里设置
2026-04-24 16:59:21
1、
点击显示与亮度
选择设置界面的显示与亮度选项。
2、
点击屏幕分辨率
选择下方的屏幕分辨率选项。
3、
设置分辨率
选择需要设置的分辨率即可完成。
相关推荐
vivo手机找不到分辨率
阅读量:163
vivo手机怎么调整屏幕分辨率
阅读量:108
手机如何设置屏幕分辨率
阅读量:38
VIVO怎么设置屏幕分辨率
阅读量:92
vivo手机屏幕分辨率怎么设置
阅读量:80
猜你喜欢
众志成城什么意思
本末倒置是什么意思
晚上失眠是什么原因
unique什么意思
揩油是什么意思
什么是对冲
什么叫有机肥
将心比心什么意思
人力资源管理学什么
r&b是什么意思
猜你喜欢
绣球花的养殖方法
temperature是什么意思
充电宝什么牌子好
做面包需要什么材料
19年是什么年
琛是什么意思
什么是中二病
猴魁属于什么茶
相亲聊什么
mt和at是什么意思