小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤享5GAPP怎样进行个性化推荐设置
2026-04-23 19:31:29
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中选择【个性化推荐设置】选项点击进行设置,设置完成后保存即可。
相关推荐
iPhone粤享5G怎样打开“根据观看喜好推荐”?
阅读量:93
iPhone粤享5G怎样打开“根据位置信息推荐”?
阅读量:40
粤享5GAPP怎样开启青少年模式
阅读量:52
粤享5GAPP怎样进行清除系统缓存操作
阅读量:74
粤享5G如何找到个性化推荐设置
阅读量:87
猜你喜欢
什么是惯性参考系
那拉提是什么意思
儿童餐椅什么牌子好
椴树蜜的功效与作用
吃鸡肝有什么好处
煞费苦心的意思
干性皮肤用什么洗面奶
什么是光驱
三次元是什么意思
暗度陈仓意思
猜你喜欢
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
国家助学金什么时候发放
deal是什么意思
eco是什么意思
什么英雄克制蛮王
什么是中间件
三点水加者念什么
制动是什么意思
智能手环有什么用
脂蛋白高说明什么