小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频个性化推荐在哪里关闭
2026-04-25 07:45:58
1、第一步、打开软件我的页面后,点击【设置】按钮。
2、第二步、在设置页面内,点击【隐私设置】按钮。
3、第三步、进入页面后,点击关闭【个性化推荐】的开关按钮,即可成功关闭个性化推荐功能。
相关推荐
好看视频如何关闭个性化推荐
阅读量:127
手机好看视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:150
好看视频个性化推荐功能关闭的操作
阅读量:153
好看视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:109
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:194
猜你喜欢
around是什么意思
什么是监听音箱
cf戒指有什么用
默默无闻是什么意思
翌是什么意思
酣畅淋漓的意思
宏是什么意思
鹏程万里是什么意思
哑然失笑的意思
抄税是什么意思
猜你喜欢
提拉米苏是什么意思
千里马是什么意思
至于的意思
卡起码韩语什么意思
殷实什么意思
开超市需要什么手续
抓手是什么意思
股票举牌是什么意思
自嘲的意思
srs是什么意思