小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空淘宝宝贝足迹
2026-04-23 12:00:38
1、打开“淘宝”软件,点击“我的淘宝”选择“足迹”选项
2、选择“宝贝”,再点击“管理”选项。
3、选择“全选”,最后点击“删除”选项,即可完成操作。
相关推荐
淘宝足迹中的宝贝怎么收藏
阅读量:93
淘宝怎么删除宝贝足迹
阅读量:36
淘宝怎么删除足迹
阅读量:135
如何清空淘宝里面的足迹?
阅读量:72
淘宝足迹怎么删除
阅读量:61
猜你喜欢
额头长痘怎么办
香蕉吃多了会怎么样
心律不齐怎么办
怎么养蚕
肛周脓肿怎么治疗
放屁臭是怎么回事
我的世界采矿机怎么用
脚上长水泡怎么办
菜鸟驿站怎么加盟
肛瘘怎么治疗
猜你喜欢
squirrel怎么读
划船用英语怎么说
暗网怎么进入
墙布怎么贴
黑眼圈是怎么形成的
湖南农业大学怎么样
小腿肚子疼是怎么回事
工资申请书怎么写
怎么发财
怎么查看qq特别关心我的人