小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么查看软件版本
2026-04-23 09:14:03
1、 在手机设置界面,点击打开【通用】设置页面,进入新界面。
2、 进入通用界面,打开【关于本机】界面。
3、 在关于本机界面,选择【软件版本】查看即可。
相关推荐
iPhone11手机怎么查看系统是什么版本
阅读量:47
iphone怎么看升级记录
阅读量:45
苹果11手机怎么关闭定位服务
阅读量:25
iPhone11如何打开辅助触控功能
阅读量:93
苹果8p怎么更新ios14
阅读量:95
猜你喜欢
斗鱼怎么直播
结巴怎么办
qq密码忘了怎么办
watermelon怎么读
我的世界怎么打开地图
手机dns怎么设置
我的世界怎么调时间
龋齿怎么治疗
怎么把歌曲变成伴奏
专升本怎么报名
猜你喜欢
长痘痘怎么办
冰箱不制冷怎么办
鲫鱼怎么做
土豆怎么炒好吃
怎么在网上卖东西
宫外孕怎么治疗最好
李怎么读
虎皮青椒怎么做
怎么清理电脑内存
平行线怎么画