小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何查看班级课程表?
2026-04-23 13:43:06
1、点击打开手机中的智慧中小学APP。
2、进入智慧中小学APP首页,点击下方的【我】菜单栏。
3、打开个人主页面,点击【课程表】即可查看。
相关推荐
查看国家中小学智慧教育平台课程教学视频
阅读量:85
智慧中小学要怎样查看收藏的课程
阅读量:162
小学生安全教育内容有哪些
阅读量:51
智慧中小学怎么看视频课
阅读量:125
怎样教育幼儿园大班爱说话的孩子
阅读量:60
猜你喜欢
夕阳红老年旅游团
晋城旅游景点大全
淘宝可以货到付款吗
做什么运动可以瘦腿
可以提现的棋牌
中央党校怎么考
微官网怎么做
西安冬季旅游攻略
广场舞怎么下载
速冻汤圆怎么煮几分钟
猜你喜欢
面向对象的特点
怎么获得管理员权限
本兮怎么了
江浙沪旅游
桂林旅游路线
挂烫机怎么选
旅游资源开发
可以结婚的手游
小狗咳嗽怎么办
长隆旅游度假区