小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在饭橘app上关闭打卡提醒?
2026-04-22 18:29:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【打卡提醒】关闭即可。
相关推荐
如何在360浏览器app上关闭翻译提醒?
阅读量:94
如何在饭橘app如何提交意见反馈?
阅读量:41
饭橘怎么重设打卡提醒时间
阅读量:134
饭橘如何开启计划提醒?
阅读量:107
饭橘如何开启打卡提醒功能?
阅读量:184
猜你喜欢
天空为什么是蓝色的
鞋子怎么画
韩剧tv为什么不能播放
痔疮痒怎么办
鸭脖子的做法
苹果手机铃声怎么设置
黑椒汁的做法
亳怎么读
uno怎么玩
东方为什么红
猜你喜欢
煜怎么读
炖菜的做法
万力轮胎怎么样
恁怎么读
余五笔怎么打
天然气表怎么看
我的电脑图标没了怎么办
升五笔怎么打
西蒙开关怎么样
为什么睡觉老是做梦