小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么清除推荐画像
2026-04-24 20:39:14
1、第一步,我们打开手机上的快看,之后我们点击设置。
2、第二步,接着我们点击清除推荐画像。
3、第三步,之后点击清除。这样便可以清除快看的推荐画像。
相关推荐
快看在哪清除推荐画像?
阅读量:131
快看怎么清除推荐画像
阅读量:179
快看漫画推荐画像如何清除
阅读量:125
快看如何设置清除推荐画像
阅读量:152
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:133
猜你喜欢
白加黑感冒药
中长发型
发型图
上海博物馆
电脑磁盘怎么清理
减肥晚餐怎么吃
沉思的近义词是什么
skype怎么用
感冒咳嗽吃什么好
etc乱扣费怎么办
猜你喜欢
我的世界怎么孵龙蛋
蜂蜜怎么做面膜
自豪的近义词
扶桑花怎么养
掠过的近义词
银行工作怎么样
母亲节英语怎么说
ps怎么添加图层蒙版
男士烫发发型
怎么拔牙