小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活用户如何注销
2026-04-23 19:41:39
1、第一步
打开掌上生活我的页面点击设置图标。
2、第二步
进入设置页面点击隐私管理选项。
3、第三步
来到隐私管理页面点击用户注销来完成操作。
相关推荐
中国建设银行卡账户怎么激活
阅读量:98
二十岁左右的女生如何科学减肥塑身?
阅读量:175
兴业生活app怎么删除卡片?
阅读量:142
外地银行卡密码被锁在本地能解锁
阅读量:142
微信如何添加信用卡呢?
阅读量:23
猜你喜欢
破壁料理机食谱大全
鸡胸肉的做法大全
窦骁个人资料简介
脚生冻疮怎么办
电脑怎么登陆微信
可莱丝面膜怎么样
脑供血不足怎么治疗比较好
宋朝历史简介
围巾织法大全图解
苹果6s图片大全大图
猜你喜欢
陈述句大全
网络公司名字大全
迈腾钥匙怎么换电池
贵阳旅游景点大全
数字词语大全
雪鱼做法大全
上古神兽大全
房车大全
运城蒲剧大全
怎么养精