小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给壹生设置收货信息
2026-04-21 21:54:42
1、点击手机桌面安装好的“壹生”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置选项
4、点击箭头指向的“收货信息设置”选项
5、将信息填写完毕后点击保存即可
相关推荐
荣耀商城怎么设置收货地址信息
阅读量:190
新浪财经怎么设置收货信息
阅读量:181
新浪财经在哪设置收货信息
阅读量:69
新浪财经收货信息怎么设置
阅读量:50
聚好看怎么设置收货地址信息
阅读量:120
猜你喜欢
大盘鸡的做法视频
詈怎么读
沙眼怎么治疗
我的世界怎么吃东西
锅贴怎么做
宫寒怎么调理
无证驾驶怎么处罚
打呼噜怎么治
隐形门的做法
跖疣怎么读
猜你喜欢
毕业论文怎么写
兔子怎么画
电脑怎么设置开机密码
为什么会得尿毒症
泥鳅怎么做好吃
户籍地址怎么填
沙眼怎么治疗
蝴蝶兰怎么养
蓝莓怎么洗才干净
mc天佑为什么被全网封