小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶糖APP怎么开启青少年模式
2026-04-24 00:05:42
1、第一步:打开【奶糖】APP,点击首页右下角【我的】
2、第二步:点击页面上的【设置】
3、第三步:点击【青少年模式】
4、第四步:点击【开启青少年模式】
5、第五步:设置密码即可,如下图所示。
相关推荐
奶糖怎么开启青少年模式?
阅读量:29
手机奶糖APP在哪开启青少年模式
阅读量:73
奶糖如何开启青少年模式
阅读量:187
奶糖APP怎么查看版本号
阅读量:49
奶糖APP怎么开启青少年模式
阅读量:106
猜你喜欢
什么是无形资产
88年是什么命
九浅一深是什么意思
致铅球运动员
摆摊卖什么
水客是什么意思
头发发黄是什么原因
含维生素b2的食物
不毛之地是什么意思
色即是空什么意思
猜你喜欢
急中生智是什么意思
看股票用什么软件好
四风问题是什么
维生素c的水果有哪些
大丽花的养殖方法
苏打水有什么作用和功效
relax什么意思
terminal是什么意思
goodyear是什么轮胎
诺亚方舟是什么