小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么开启明细详情
2026-04-22 04:49:46
1、首先打开手机桌面上的鲨鱼记账,接着点击设置;
2、之后我们将明细详情的滑动按钮向右滑动;
3、滑动完成后如图所示。这样便开启了明细详情。
相关推荐
怎样开启鲨鱼记账软件的明细详情
阅读量:143
鲨鱼记账是如何开启明细详情的
阅读量:56
鲨鱼记账软件中怎么开启明细详情
阅读量:195
鲨鱼记账打开明细详情怎么做
阅读量:155
鲨鱼记账如何查看明细详情
阅读量:192
猜你喜欢
坚固的近义词
不由自主的近义词
感冒鼻塞流鼻涕
坐着怎么瘦腿
韩国发型
国内外研究现状怎么写
考研成绩怎么查询
内衣尺寸怎么算
苹果4s怎么下载软件
吃饭礼仪常识
猜你喜欢
堪称的近义词
洁白的近义词
西安外国语大学怎么样
青春痘怎么治
word怎么画横线
怎么举报qq群
空竹怎么玩
怎么重新装系统
怎么删除用户
特别的近义词是什么