小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app如何开启面容ID支付?
2026-04-22 14:11:23
1、点击打开手机中的大众点评app。
2、进入大众点评app【我的】页面,点击【钱包】。
3、打开我的钱包页面,点击【设置】。
4、找到页面中的【面容ID支付】,开启按钮即可。
相关推荐
支付宝里面在哪里申请种树,怎么在支付宝里种树
阅读量:180
如何查看京东账号的实名认证信息?
阅读量:174
手机版京东中我们如何关闭对通讯录的访问权限
阅读量:85
爸爸不让我吃鸡小游戏第2关攻略
阅读量:82
京东怎么自定义用户头像
阅读量:169
猜你喜欢
办理签证需要什么材料
什么是纸黄金
缭绕的意思
反骨是什么意思
饕餮盛宴什么意思
全力以赴的意思
骑缝章是什么意思
爬灰什么意思
复方石韦胶囊的作用
永垂不朽的意思
猜你喜欢
id是什么意思啊
星之碎片有什么用
夜市摆摊什么最好卖
中专是什么意思
覃读什么
用什么做ppt
大闹天竺什么时候上映
帧率是什么意思
线上线下是什么意思
养殖场需要什么手续