小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简签app在哪里开启提醒持续响铃?
2026-04-24 13:17:43
1、首先,选择右上角【设置】图标,点击进入;
2、然后,选择【声音提醒】,点击进入;
3、最后,勾选【提醒持续响铃】,点击开启,保存设置即可。
相关推荐
知了清单怎么关闭提醒持续响铃
阅读量:156
知了清单如何开启提醒持续响铃
阅读量:142
滴答清单怎么停用提醒持续响铃
阅读量:137
滴答清单怎么启用提醒持续响铃
阅读量:63
知了清单如何关闭提醒持续响铃
阅读量:97
猜你喜欢
生活的英文
淋巴结肿大是什么原因
婚介所怎么开
如何写影评
墨菲定律是什么意思
惊鸿一瞥是什么意思
微信聊天怎么拍一拍
品质生活
宝宝偏瘦怎么办
mo生活
猜你喜欢
fraps怎么用
墙体裂缝怎么办
如何把照片容量变小
如何登陆邮箱
乌瑟的穷困生活
三分之一怎么打
头发静电怎么办
翡翠手镯如何鉴定
大括号怎么放大
如何开通微信支付