小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP怎么绑定的手机号码
2026-04-23 04:30:21
1、第一步:打开识货APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“个人资料”进入,如图所示。
3、第三步:在个人资料页面,点击“更换手机“选项即可,如图所示。
相关推荐
识货怎么绑定手机号码
阅读量:95
识货怎么绑定手机号码
阅读量:103
识货APP怎么更换手机号码
阅读量:75
识货怎么切换绑定的手机号码
阅读量:82
识货怎么绑定手机号码
阅读量:100
猜你喜欢
长卷发怎么扎好看
兰蔻的护肤品怎么样
鼠标突然不动了怎么办
开间是什么意思
11月25日是什么星座
美国留学生活
生活因你而火热
教师如何评课
如何正确祛斑
如何清理手机内存
猜你喜欢
双眼皮贴怎么剪
辞职后医保怎么办
怎么叠戒指
夫妻间怎么相处
如何开通创业板
怎么用白醋洗脸
生活饮用水
如何种植火龙果
苹果5如何刷机
a站是什么