小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮怎么申请课程退款
2026-04-23 16:24:21
1、打开手机桌面上的作业帮APP,点击右下角我,再点击进入设置。
2、点击进入客服中心,点击直播课。
3、输入如何退款课程,回复中显示申请退款的按钮,点击即可。
相关推荐
VIVO手机卡住了怎么办
阅读量:82
在外打工需要注意什么
阅读量:42
怎么改变眼珠颜色(不带美瞳也一样漂亮)
阅读量:193
PEDRO新款女包合集,轻熟有大气,让你少花钱也能背出高级感
阅读量:87
王者荣耀有哪些隐藏福利?
阅读量:82
猜你喜欢
雪莲花怎么吃
铁三角耳机怎么样
煤气泄漏怎么办
宝来怎么样
蟹怎么做好吃
铁棍山药怎么吃
sofa怎么读
脸部浮肿怎么办
数学反思怎么写
柘木手串怎么盘
猜你喜欢
打印机脱机状态怎么解除
不倒翁怎么做简单手工
腰椎滑脱怎么治疗
怎么越狱
怎么减大腿
生长纹怎么去除
结节性痤疮怎么治疗
房产遗嘱怎么写
怎么看股票
董卓是怎么死的