小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
库迪咖啡APP如何查看当前版本号
2026-04-22 16:58:52
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。
3、进入关于我们界面中,在图标下面即可查看到当前APP版本号。
相关推荐
库迪咖啡APP怎么开启推送通知
阅读量:60
库迪咖啡怎么注销账户
阅读量:106
库迪咖啡怎么评价
阅读量:110
库迪咖啡怎么查看历史代金券
阅读量:170
库迪咖啡APP怎么新建收货地址
阅读量:65
猜你喜欢
游记的特点
乌龟白眼病怎么办
生完孩子多久可以上环
wps行间距怎么调
stp文件怎么打开
脸部痤疮怎么办
挂式空调怎么清洗
旅游包
九寨沟旅游
猫头鹰的特点
猜你喜欢
成都东软学院怎么样
沙县旅游
凉拌西兰花
南昌旅游地图
西藏拉萨旅游
拔牙后多久可以镶牙
澳门旅游攻略
江郎山风景区
宿便怎么快速清除掉
散文特点