小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用电子社保卡开启社保卡异常允许使用服务
2026-04-21 19:08:21
1、第一步:
点击桌面上的电子社保卡APP,点击设置。
2、第二步:
点击应用授权。
3、第三步:
开启社保卡异常允许使用服务即可。
相关推荐
电子社保卡怎么开启社保卡异常允许使用服务功能
阅读量:160
电子社保卡在哪开启社保卡异常允许使用服务功能
阅读量:129
电子社保卡如何开启社保卡异常允许使用服务功能
阅读量:146
电子社保卡亲情服务怎么使用
阅读量:164
社保卡异常允许使用服务功能怎么开启
阅读量:45
猜你喜欢
逸动怎么样
涠洲岛旅游攻略
贵州荔波旅游攻略
软装搭配
仙妻攻略
红烧肉
红烧鲤鱼怎么做
赤壁之战简介
小鸟电动车怎么样
保鲜膜减肥
猜你喜欢
减肥的方法
箭牌马桶怎么样
cad图层怎么用
word大括号怎么打
聚爆攻略
男生吃避孕药会怎么样
尸王殿怎么去
不吃晚餐减肥
攻略那个渣攻
上夜班怎么保养皮肤