小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧生活怎么设置英文版
2026-04-23 20:47:58
1、第一步:进入【智慧生活】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【关于】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
畅行花APP上的还款记录在哪里查看?
阅读量:34
国家反诈中心APP如何查看反馈与帮助
阅读量:36
苹果手机怎样调整支付宝花呗额度
阅读量:134
怎么登录微享铺子注册的账号
阅读量:51
永辉生活app怎么查看注册日期?
阅读量:159
猜你喜欢
职业发展方向怎么写
实数是什么
三级钢符号怎么打
生活中的乐趣作文
爱是什么
如何做馒头
如何修眉毛
沦陷是什么意思
如何购买基金
日本代购怎么做
猜你喜欢
白带是什么
如何调教男奴
螺纹钢符号怎么输入
江苏大学京江学院怎么样
什么的生活
呼叫转移是怎么回事
qwq是什么意思网络用语
pt950是什么金
光盘映像文件怎么安装
幻想生活