小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开通人脸支付
2026-04-25 21:53:03
1、首先打开闲鱼APP,在我的界面,点击设置图标。
2、在设置界面,点击支付设置。
3、在支付设置界面,点击人脸指纹支付。
4、最后拖动滑块,打开手机刷脸支付功能。
相关推荐
闲鱼APP怎么设置人脸/指纹支付?
阅读量:174
闲鱼怎么开通人脸支付
阅读量:114
闲鱼如何开启人脸支付功能
阅读量:73
闲鱼如何开启人脸支付
阅读量:169
闲鱼怎么设置人脸支付
阅读量:109
猜你喜欢
wps怎么拆分单元格
皮肤瘙痒怎么办
怎么做pdf文件
脸上有红血丝怎么办
地包天怎么矫正
证书风险怎么解决
学习报告怎么写
华擎主板怎么样
淘宝兼职怎么做
小巴西龟怎么养
猜你喜欢
oppor9s怎么截屏
我的世界桌子怎么做
鲫鱼怎么做
怎么注册qq号
失眠多梦怎么办
花菜怎么做
缺点怎么写
吉普指南者怎么样
手机以旧换新怎么换
微博怎么发文章