小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电话如何转移呼叫
2026-04-23 00:16:29
1、点击设置
打开苹果手机,点击设置。
2、选择电话
进入设置界面,点击电话。
3、开启呼叫转移
进入电话界面,开启呼叫转移,选择转移到,设置转接号码即可。
相关推荐
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:187
苹果手机怎样呼叫转移到另一个手机上
阅读量:124
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:71
苹果怎么呼叫转移到另一个号
阅读量:86
苹果主号怎么设置呼叫转移
阅读量:76
猜你喜欢
玉手镯怎么选择好坏
布朗尼蛋糕的做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
红糖糍粑的做法
牛肉干做法
龙头鱼的做法
怎么投诉中国移动
红烧肉 做法
蒜苗的做法大全
爻怎么读
猜你喜欢
干豆角的做法
烧茄子的做法
香菇炒肉的做法
听音乐用英语怎么说
中位数怎么求
拔丝地瓜的简单做法
芎怎么读
经血发黑是怎么回事
堇怎么读
苹果怎么分屏