小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Safari浏览器如何清除历史记录与网站数据?
2026-04-23 15:55:36
1、进入手机祝裹设置界面,点击Safari浏海薪袭览器。
2、下拉页面,找到清除历史记五瞧录与网站数据。
3、点击清除历史记录与网站数据,即可清理。
相关推荐
如何删除iPhone中Safari的浏览记录?
阅读量:174
safari删除历史记录是灰色的
阅读量:101
苹果浏览器怎么删除浏览记录
阅读量:189
苹果手机如何清理safari的历史记录?
阅读量:113
苹果浏览器怎么删除历史记录
阅读量:147
猜你喜欢
堵车怎么发朋友圈搞笑
鸡蛋果怎么吃
个人简历籍贯怎么填
自我介绍用英语怎么说
眼底出血是怎么回事
怎么查上升星座
word回车符怎么去掉
耐威克狗粮怎么样
达英35怎么吃
鞭炮怎么画
猜你喜欢
海尔热水器怎么用
什么用英语怎么说
怎么剪切视频
吃芒果过敏怎么办
手脱皮怎么治
爱心怎么叠
京东e卡怎么用
销售毛利怎么算
卫生间防水怎么做
殚精竭虑怎么读