小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep所有未使用的语音怎么清除
2026-04-25 12:37:41
1、打开手机上的Keep,然后点击左上角的头像。
2、之后点击设置。
3、然后点击通用设置。
4、之后点击缓存管理。
5、然后点击清除所有未使用的语音。这样便可以清除所有未使用的语音。
相关推荐
oppo手机怎么清理语音助手缓存?
阅读量:109
oppo reno5怎么关闭消息播报提醒
阅读量:23
手机管家怎样进行微信会话清理
阅读量:89
oppo手机如何关闭语音助手
阅读量:130
语音播报怎么关闭
阅读量:31
猜你喜欢
固态硬盘怎么安装
secretary怎么读
被骗了怎么办
excel怎么做折线图
单引号怎么打
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
pdf文件怎么编辑
手机qq怎么看特别关心我的人
怎么变美
dirty怎么读
猜你喜欢
啫喱怎么用
pdf怎么转换成ppt
奶酪怎么吃
微信怎么改密码
海信电视怎么样
睢怎么读
提纲怎么写
椰子怎么吃
怎么提升学历
下面瘙痒是怎么回事儿