小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幼儿园报名通知怎么发给家长
2026-04-22 19:40:39
1、首先打开手机企业微信,点击【工作台】。
2、进入工作台服务页面,选择【家长通知】。
3、然后点击【新建通知】。
4、最后输入幼儿园报名通知内容,点击【发送】即可发给家长。
相关推荐
电脑的垃圾清理怎样设置成想要的模式?
阅读量:36
顾晚星最后和谁在一起
阅读量:122
珠海外伶仃岛两天一夜旅游攻略
阅读量:114
百战斗斗堂翻牌技巧
阅读量:164
忏悔词怎么念
阅读量:155
猜你喜欢
令堂是什么意思
meet是什么意思
一个革一个斤念什么
什么是马克思主义中国化
羊水破了是什么症状
王者荣耀赛季什么时候结束
333是什么意思
age是什么意思
欧根纱是什么面料
痰多吃什么好
猜你喜欢
什么是计算机网络
梦见牙齿掉了是什么意思
机制是什么意思
cg是什么意思
亚麻带日语什么意思
abc是什么意思
溶血症是什么
什么是生理盐水
淘宝号是什么
副乳是什么