小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么开启使用听筒播放语音
2026-04-23 01:42:26
1、首先打开千牛首页,点开右下角
我的
2、在我的页面里打开
旺旺聊天设置
3、打开后在页面里找到
使用听筒播放语音
4、然后把使用听筒播放语音开启即可
相关推荐
怎么开启短线王app的macd低位金叉30分钟K线?
阅读量:140
手机重要文件怕泄露可以这样做!
阅读量:77
微信聊天记录怎么看以及导出到电脑怎么看
阅读量:53
电脑版的微信怎么分组好友
阅读量:67
手机版QQ空间农场获得钻石的方法
阅读量:160
猜你喜欢
dj什么意思
plm是什么
负荆请罪是什么意思
美轮美奂什么意思
什么是承兑
年利率是什么意思
奚落的反义词是什么
cheese什么意思
运动文胸
维生素b族
猜你喜欢
双核和四核有什么区别
什么是压缩比
apc是什么
2014是什么年
2012是什么年
灰色外套内搭什么颜色
子宫内膜异位症是什么症状
25年是什么婚
马和什么生肖最配
运动的名言