小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐怎么更换新鲜模式
2026-04-24 21:32:17
1、首先打开汽水音乐的设置页面,点击账号与隐私的青少年模式。
2、然后选择弹出青少年模式的选择喜欢的推荐偏好页面。
3、最后点击页面最下面的新鲜模式,即可更换为新鲜模式。
相关推荐
汽水音乐怎样查看关于汽水音乐
阅读量:43
在哪更换汽水音乐推荐歌曲的模式
阅读量:27
汽水音乐怎么更换头像
阅读量:143
汽水音乐如何查找关于汽水音乐
阅读量:116
怎么更换汽水音乐推荐歌曲的模式?
阅读量:125
猜你喜欢
什么使人哭笑不得
因材施教的意思
tare是什么意思
绝处逢生的绝是什么意思
三月三是仙家什么节日
不毛之地的毛是什么意思
繁荣昌盛的意思
什么事教育
网上冲浪是什么意思
blackboard是什么意思
猜你喜欢
后继有人的意思
ancient是什么意思
繁衍是什么意思
trap是什么意思
天乩什么意思
物业最怕什么举报
送行祝福语
狼狈是什么意思
暖气费什么时候交
转瞬即逝意思