小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼软件的播放设置在哪里找?
2026-04-24 07:54:04
1、首先打开开眼软件,找到《我的》,点击《我的》;
2、然后在页面中找到《设置》,点击《设置》进入;
3、最后在页面中找到《播放设置》,点击进入进行设置即可。
相关推荐
开眼设置密码位置
阅读量:133
开眼软件如何设置密码?
阅读量:36
开眼app怎么设置默认播放清晰度
阅读量:156
开眼APP怎样设置播放选项
阅读量:53
开眼怎么设置默认播放清晰度
阅读量:90
猜你喜欢
怎么切翡翠原石
新闻怎么写
草莓英语怎么说
为什么会有黑眼圈
电脑怎么录屏
不知道为什么
鲱鱼罐头为什么这么臭
薯条怎么做薯条的制作方法
转肽酶高是怎么回事
郑多彬为什么自杀
猜你喜欢
酸奶怎么做
直招士官为什么是个坑
苹果手机进水了怎么办
何炅为什么不结婚
虔怎么读
盆腔炎是怎么引起的
黯怎么读
怎么申请电子邮箱
男人为什么喜欢吃奶
乌鸦为什么是黑的