小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝“退款/售后”如何删除记录
2026-04-22 11:21:19
1、点击“退款/售后”
在淘宝APP中,点击“退款/售后”。
2、点击删除记录
在“退款/售后”中,点击删除记录。
3、点击确定
在页面弹框的选项中,点击确定即可删除。
相关推荐
退款售后记录怎么删除
阅读量:193
淘宝退款与售后记录怎么删除
阅读量:29
如何清除抖音上的退货售后记录
阅读量:181
手机淘宝退款售后记录怎么删除
阅读量:166
如何清除抖音上的退货售后
阅读量:55
猜你喜欢
新车怎么保养
苹果手机短信怎么备份
小沈阳歌曲大全
邪恶漫画大全无翼鸟
菜椒的做法大全
粘米粉的做法大全
丙烯颜料干了怎么办
杜月笙简介
唐朝皇帝顺序简介
汽车保险怎么算
猜你喜欢
儿童笑话大全
切片工具怎么用
秦海璐个人资料简介
千页豆腐的做法大全
迈腾钥匙怎么换电池
三星手机型号大全
起名字大全男孩
手机游戏大全
生日贺词大全
瑜伽球怎么用