小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词缓存如何清除
2026-05-12 11:26:15
1、找到扇贝单词APP,在我的页面确认右上角的设置,在设置页面上方选择其他设置、
2、然后在其他设置页面里选择清除缓存,最后在弹出提醒小框里找到确定。
3、然后就能将缓存进行清除了。
相关推荐
扇贝单词怎么清除缓存?
阅读量:98
扇贝单词怎么清除缓存
阅读量:72
扇贝单词缓存如何清除
阅读量:48
扇贝单词清除缓存教程
阅读量:29
扇贝单词怎么清除缓存?
阅读量:25
猜你喜欢
启辰汽车怎么样
淘宝怎么上架商品
瑜伽可以减肥吗
珠海长隆海洋王国攻略
十一出行省钱攻略
夏天如何减肥
逆转裁判4攻略
动漫英语怎么说
微小说怎么写
艾弗森简介
猜你喜欢
死亡阴影攻略
毛氏红烧肉怎么做
粗粮减肥
晚上睡觉出虚汗怎么回事
淘宝店铺简介
呐喊简介
三国英杰传攻略
魔芋减肥
眼睛闪光是怎么回事
中秋节英文怎么说