小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P9如何调节色温 调整屏幕亮度 还原真实色彩
2026-04-23 07:19:56
1、点击设置,点击高级设置,点击辅助功能。
2、找到并关闭色彩校正,返回到设置里,点击开发者选项。
3、向下拉关闭阳光下可读性提升,找到并关闭模拟颜色空间。
4、总结如下。
相关推荐
微信听书如何关闭广告推荐优化
阅读量:32
华为手机手电筒在哪里,怎么使用
阅读量:50
华为手机接收的图片如何上传到云收藏新建文件夹
阅读量:33
家庭自制黄瓜拌猪头肉
阅读量:176
行车记录仪带电池安全吗?电池安全问题解答
阅读量:187
猜你喜欢
广汽传祺ga3怎么样
如何写新闻稿
苟且是什么意思
根号2怎么打
lol语音怎么开
qq密码丢失怎么找回
四川警察学院怎么样
排卵期试纸怎么用
如何做面包
幼儿便秘怎么调理
猜你喜欢
如何设置开机启动项
作文生活需要挫折
q币怎么转账给别人
生活中的负数
如何写读书笔记
红龙鱼怎么养
乞巧是什么意思啊
燕山大学里仁学院怎么样
好自为之是什么意思
根号2怎么打