小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵APP如何删除所有播放历史记录?
2026-04-26 22:20:17
1、打开天猫精灵APP【我的】界面,点击页面中【播放历史】。
2、打开播放历史界面后,点击页面中【管理】。
3、在打开的页面中点击【全选】,然后再点击【删除记录】即可。
相关推荐
天猫精灵怎么退出登录
阅读量:66
天猫精灵如何设置下夜间免打扰
阅读量:37
三星BCD-268MMGF电冰箱使用说明书:[1]
阅读量:101
钉钉怎么关闭摇一摇切换最近使用功能
阅读量:187
钉钉开会时怎么切换扬声器
阅读量:108
猜你喜欢
农村养老保险怎么交
朝鲜冷面的做法
蛱怎么读
红烧泥鳅的家常做法
qq空间怎么设置访问权限
叉烧的做法
纸杯蛋糕的做法
牛肉汉堡的做法
麾怎么读
鸡肝的做法
猜你喜欢
雪里红的做法
高压锅怎么用
麻辣烫的做法家常
栩怎么读
花生酱的做法
邸怎么读
凉拌茄子的做法
健康码怎么弄
软炸鲜蘑的做法
沙茶面的做法