小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗软件接种咨询怎么咨询
2026-04-23 07:13:01
1、先打开应用进入,点击上面的接种咨询选项
2、如下图所示,进入界面后,选择上面咨询的老师
3、接着,进入界面后,点击下面的+图标
4、输入咨询的内容,点击提交即可
相关推荐
怎么停用小豆苗小豆苗接种助手
阅读量:154
小豆苗如何启用小豆苗接种助手
阅读量:125
小豆苗软件中怎么开启接种咨询群通知功能
阅读量:50
小豆苗软件怎么开启接种咨询群通知功能
阅读量:85
小豆苗软件怎么进行接种咨询
阅读量:139
猜你喜欢
福特野马怎么样
透真护肤品怎么样
橄榄油怎么用
小米手机怎么样
怎么看电脑内存
黑眼圈是怎么回事
电脑软键盘怎么打开
微信怎么删好友
眼袋是怎么形成的
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
猜你喜欢
三高怎么办
电脑亮度怎么调
新电脑怎么装系统
晚上睡觉多梦怎么治
怎么治脚气
泡椒鸡爪怎么做
研究思路怎么写
美图秀秀怎么去水印
u盾密码忘了怎么办
江苏大学怎么样