小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何设置标记推荐
2026-04-26 19:58:01
1、第一步:打开好看视频App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置中,打开【标记推荐】选项即可完成,如图所示。
相关推荐
百家号如何绑定淘宝联盟账号带货?
阅读量:94
好看视频App如何开启标记推荐功能
阅读量:34
好看视频如何启用个性化推荐
阅读量:162
在哪里查看百家号用户给文章的评论
阅读量:116
如何设置开启百家号app消息推送通知
阅读量:25
猜你喜欢
面面相觑的意思
hbcab阳性是什么意思
什么原因引起失眠
红糖水什么时候喝
龟毛是什么意思
觅食的意思
板鞋什么牌子好
delicious是什么意思
时光荏苒的意思
修养的意思
猜你喜欢
溶血是什么意思
爆竹声中一岁除春风送暖入屠苏的意思
红豆的作用与功效
saw是什么意思
种草是什么意思
什么是整合营销
羡慕的意思
调剂是什么意思
紫水晶的作用
什么运动减肥效果最好