小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通京东小金库的微信支付功能
2026-05-07 03:50:19
1、打开京东金融app, 点击推荐界面进入
2、点击选择上方小金库选项
3、找到小金库可以在微信使用浮窗,点击进入
4、进入后点击免费开卡,根据提示进行操作即可
相关推荐
京东白条微信怎么还款
阅读量:113
京东白条还款可以用微信吗
阅读量:145
京东支付怎么开通
阅读量:34
京东白条怎么让别人帮忙还款
阅读量:110
京东小金库的钱怎样直接在微信中使用
阅读量:111
猜你喜欢
北京师范大学珠海分校怎么样
大鳄龟怎么养
发型网站
工资证明怎么开
高利贷利息怎么算
打呼噜怎么回事
眼睛很痒是怎么回事
鼓励的近义词
感冒鼻塞流鼻涕
幸好的近义词
猜你喜欢
红烧羊肉怎么做好吃
束缚的近义词
小孩鼻子不通气怎么办
茂盛的近义词
生机的近义词
胥姓怎么读
晚上睡觉出汗是怎么回事
太阳能热水器怎么清洗
怎么样算包皮过长
眺望的近义词