小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅思哥App怎么开启消息推送
2026-05-02 07:17:22
1、第一步:打开雅思哥App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【推送设置】进入,如图所示。
3、第三步:在推送设置页面,把【消息推送】开启即可,如图所示。
相关推荐
雅思哥App里面如何给好评?
阅读量:57
雅思哥App怎么给好评
阅读量:30
土豆雅思怎么开启【消息推送】功能?
阅读量:107
雅思哥App怎样开启消息推送
阅读量:48
土豆雅思怎样开启【消息推送】功能?
阅读量:83
猜你喜欢
切花是什么意思
daily是什么意思
喝什么茶养胃
italy是什么意思
公积金贷款买房需要什么条件
禁毒手抄报内容写什么
soup是什么意思
母亲节是什么时候
阿弥陀佛是什么佛
9521开头是什么电话
猜你喜欢
2005年是什么年
精斑是什么
ie是什么职位
格式化是什么意思
什么是期房
客厅挂画有什么讲究
附近有什么好玩的地方
美国黑五是什么时候
mooe是什么意思
住宿费计入什么科目