小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃声多多APP如何开启个性化推荐开关?
2026-04-22 18:16:59
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、最后:
选择页面中【个性化推荐开关】选项点击开启。
相关推荐
铃声多多软件如何开启个性化推荐开关?
阅读量:132
如何关闭铃声多多APP的个性化推荐开关
阅读量:127
铃声多多怎么关闭个性化推送
阅读量:65
铃声多多APP怎么关闭个性化推送
阅读量:43
铃声多多如何开启个性化推荐开关
阅读量:87
猜你喜欢
辣条是什么做的
pcs什么意思
ip65是什么意思
论文摘要写什么
jsp是什么
53年属什么
维生素b6
路径是什么
春天喝什么茶
庄子是什么学派
猜你喜欢
义不容辞是什么意思
zf是什么意思
kj什么意思
办结婚证需要什么
养生堂天然维生素e
运动会新闻
一什么花炮
长寿花养殖
农村养殖业
契机是什么意思