小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭贝店APP个性化广告?
2026-04-26 09:54:28
1、打开箭头处的【我的】按钮。
2、点击右上方的设置图标选项。
3、滑动开关按钮就可以直接关闭了。
相关推荐
如何关闭贝店软件个性化广告?
阅读量:74
关闭贝店软件个性化广告的流程?
阅读量:47
贝店软件在哪里关闭个性化广告?
阅读量:150
在哪里关闭贝店APP个性化广告?
阅读量:70
如何关闭贝店软件个性化广告?
阅读量:48
猜你喜欢
如何安装wifi
怎么锻炼才能长高
胆囊壁厚是怎么回事
nfc功能是什么意思
生活的无奈
推特是什么
如何注册网站
呼伦贝尔学院怎么样
手自一体是什么意思
员工请假工资怎么算
猜你喜欢
会声会影如何剪辑视频
如何约会
生活启示录剧情
腿上有红色的血纹是怎么回事
done是什么意思
如何升级浏览器
百姓生活我的生活
生活用纸
如何治疗打嗝
蒜苔怎么腌制好吃