小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看趣拿APP的第三方共享个人信息清单
2026-04-22 11:50:49
1、首先,点击屏幕右上角【我的】选项
2、其次,点击【设置】选项
3、最后,点击【第三方共享个人信息清单】选项,即可查看趣拿APP的第三方共享个人信息清单
相关推荐
皮皮虾如何查看第三方共享个人信息清单?
阅读量:193
麦趣如何查看第三方共享个人信息清单?
阅读量:144
趣头条怎么看第三方共享个人信息清单
阅读量:76
皮皮虾如何查看第三方共享个人信息清单
阅读量:46
趣拿如何查看第三方共享个人信息清单?
阅读量:120
猜你喜欢
烤鸡翅的做法烤箱
黄元申为什么出家
spoon怎么读
大盘鸡的做法视频
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
没有身份证怎么坐火车
头疼怎么治
微信视频聊天怎么开美颜
身份证丢了怎么坐飞机
霁怎么读
猜你喜欢
为什么会流鼻血
一个新手怎么做直播
王者荣耀怎么玩
花怎么折
爱要怎么说出口
绿豆汤为什么是红色的
为什么晚上不能照镜子
微信视频聊天怎么开美颜
奠怎么读
烙饼怎么做又软又好吃