小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK软件如何关闭个性化推荐
2026-04-21 20:50:42
1、打开KK软件后,进入我的,点击(设置)选项。
2、进入设置,点击(个性化设置)选项。
3、进入个性化设置,点击(个性化推荐设置)右侧按钮关闭。
相关推荐
安卓版KK如何关闭个性化推荐?
阅读量:30
kk如何开通kk贵族
阅读量:168
KK软件怎么关闭个性化推荐
阅读量:70
KK键盘软件中如何关闭个性化推荐功能
阅读量:22
KK视频在哪才能关闭个性化推荐
阅读量:50
猜你喜欢
word如何加密
大山里的欲生活
扫描件怎么修改
郑州日产怎么样
高考怎么查成绩
如何写论文摘要
转正申请表怎么写
近视了应该怎么办
怎么买货币基金
我的假期生活600字
猜你喜欢
世界杯怎么买球
美心防盗门怎么样
执子之手与子偕老是什么意思
生活中的错别字图片
qq截图怎么用
比亚迪f6怎么样
如何预防感冒
侠盗猎车怎么泡妞
如何生孩子
如何去皱纹