小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭订单通知2022
2026-04-25 00:56:06
1、第一步我们打开饿了么,在页面上方点击设置齿轮。
2、第二步我们选择消息通知设置,点击打开。
3、第三步我们找到【订单通知】,关闭右侧的开关
4、第四步我们最后即可关闭订单通知
相关推荐
滴滴更改手机号改不了
阅读量:161
小米手机管家APP怎么开启地震预警
阅读量:131
美团生活服务 美团按条件筛选生活服务
阅读量:106
《英雄联盟手游》旗帜获取方法介绍
阅读量:72
饿了么怎么评价商家
阅读量:45
猜你喜欢
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
popo是什么
xxoo是什么
介词是什么
吃海参有什么好处
地球是什么星
风吹草低见牛羊的见是什么意思
国考是什么
cti是什么意思
学什么专业好
猜你喜欢
激素六项检查是什么
什么是佛
肽是什么
录音笔什么牌子好
我战胜了什么作文
蛇缠腰是什么病
海带和什么不能一起吃
股票配债是什么意思
我国最大的淡水湖是什么
汽车eco是什么意思